ЭКСПЕРТНОЕ ЖЮРИ
Березкин Андрей Алексеевич

член Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга

Корнеев Сергей Евгеньевич

заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, советник президента Союза музеев России

Антипов Николай Гурьевич

директор Фестиваля "Юные таланты Отчизны", директор Музея истории российского кадетства, член ICOM Россия, академик Евразийской Академии телевидения и радио

Мозговой Сергей Александрович

Руководитель Центра военного и морского наследия Российского НИИ им. Д.С. Лихачева

Мандрова Наталья Александровна

заместитель директора ФГБУ Роспатриотцентра

Булатов Шавкат Равильевич

начальник штаба Регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ХМАО-Югры

Работкевич Александр Викторович

директор Архива РАН, кандидат культурологии

Ушаков Андрей Константинович

предводитель Дворянского Собрания Крыма, директор фонда культурно-просветительских программ «Культурное наследие Крыма»

Урядов Александр Константинович

Заместитель директора СПб ГАПОУ «Морской технический колледж им. адмирала Д.Н. Сенявина», исполнительный директор Ассоциации «Морское наследие»

Садофьева Татьяна Вячеславовна

Сопредседатель Оргкомитета девятого Морского молодежного фестиваля «МОРФЕСТ»-2020, Председатель Российско-Тунисского делового совета

Саблин Василий Анатольевич

заместитель председателя Отделения Российского исторического общества в Вологде, доктор исторических наук, заведующий кафедрой всеобщей истории и мировой политики ФГБОУ ВО «Вологодский государственный университет»

Брыксенков Андрей Александрович

Заместитель директора Представительства Российского государственного гидрометеорологического университета в Москве

Гудова Эльвира Владимировна

Президент Фонда сохранения исторического и культурного наследия им. А.А. Манштейн-Ширинской

Сологубовский Николай Алексеевич

публицист, историк, журналист, фоторепортер, кинематографист, лауреат премии Российской Киноакадемии «НИКА»

Купча Наталья Евгеньевна

член Всемирного Координационного совета российских соотечественников зарубежья, президент НПО «Русский дом» в Тунисе, координатор стран Африки и Ближнего Востока

Трусевич Марина Владимировна

член правления РОО «Союз писателей Крыма», главный редактор журнала «Белая скала»

Зенкин Михаил Александрович

заместитель директора Морского федерального ресурсного центра дополнительного образования детей, к.ф.н.

Ельцова Елена Николаевна

президент Тунисской ассоциации "Российское наследие", кандидат филол. наук, доцент Высшего института языков г. Туниса, Университет Карфагена

Акулова Татьяна Валентиновна

генеральный директор Морского литературно-художественного фонда имени Виктора Конецкого

Рубцова Светлана Ивановна

заместитель директора по научной работе Института общественных наук и международных отношений ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет», канд. биол. наук

Карпухин Павел Александрович

президент АНО «Центр культурного сотрудничества имени Святителя Спиридона»

Емелин Алексей Юрьевич

начальник отдела информационного обеспечения и выставочной деятельности РГАВМФ, к.и.н., главный редактор журнала «КОРТИК. Флот, История. Люди.»

Кудрявцев Павел Владимирович

президент ООДО «Лига юных журналистов»

Шубелева Марина Евгеньевна

учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория. Почетный работник общего образования РФ. Федеральный эксперт конкурсов "Моя страна - моя Россия". "Доброволец года"

Попазогло Дмитрий Иванович

главный редактор газеты «Единая Гагаузия»

Рудковская Маргарита Михайловна

старший преподаватель РЭУ им. Г.В. Плеханова, к.и.н., доцент кафедры политической экономии и истории экономической науки

Ермолаева-Вдовенко Оксана Владимировна

искусствовед, журналист, филолог, руководитель Лиги художников «Снежный арьергард»

Ермолаев Виталий Юрьевич

художник - живописец. доцент кафедры рисунка и живописи Всероссийского государственного института кинематографии им. С.А.Герасимова.

Симонов Владимир Гербович

художник-живописец, заслуженный работник культуры, заведующий отделом реставрации скульптуры центра Грабаря

Трошина Елена Борисовна

певица, выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных, преподаватель по эстрадно-джазовому вокалу

Берлов Сергей Анатольевич

Председатель Севастопольской Региональной Общественной Организации «Творческий Союз Художников Севастополя», руководитель Художественной студии при Севастопольском Центре Культуры и Искусства

Сайгушкина Татьяна Петровна

старший научный сотрудник просветительного отдела Севастопольского художественного музея им. М.П. Крошицкого

Положение о об историко-образовательном конкурсе «Морское наследие России»
Участникам
Подать заявку
Жюри
Номинации
Победителям